BELGIQUE - Henry KISTEMAECKERS (1872-1938, romancier et aute - Lot 55

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BELGIQUE - Henry KISTEMAECKERS (1872-1938, romancier et auteur dramatique belge) / Authentique matrice originale gravée sur bois de son ex-libris, daté 1931, monogrammé «SR» par le graveur (9 x 7 x 2,5 cm)
Mes ordres d'achat