EMPIRE / Cadre rond en bois mouluré, sculpté et doré de styl - Lot 116

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
EMPIRE / Cadre rond en bois mouluré, sculpté et doré de style Empire, surmonté en fronton d’un aigle, travail du XIX° (diamètre hors tout 34 cm, hauteur avec l’aigle 43 cm)
Mes ordres d'achat