Augustin ROGER (XIXème, peintre de genre, paysages et aquare - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Augustin ROGER (XIXème, peintre de genre, paysages et aquarelliste) / Huile sur panneau signée en bas à droite, 1ère moitié du 19ème (encadré, 21 x 17 cm hors tout)
Mes ordres d'achat