Gabrielle BERRHAGORRY(Née en 1873, peintre, sociétaire des A - Lot 124

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Gabrielle BERRHAGORRY(Née en 1873, peintre, sociétaire des Artistes Français, exposa également régulièrement auSalon des Tuileries) / Huile sur panneau (15,5 x 24,5 cm) signée en bas à gauche et datée au dos15 juillet 1907, il s'agit vraisemblablement d'une scène au Bois de Boulogne 80/100
Mes ordres d'achat