Fernand PINAL (1881-1958, peintre élève de Henri Martin) / Œ - Lot 129

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Fernand PINAL (1881-1958, peintre élève de Henri Martin) / Œuvre originale de jeunesse (1898): dessin au crayon sur papier signé de son monogramme en bas à droite et légendé: «Le Noël du petit oiseau» (21,5 x 27 cm)
Mes ordres d'achat