Fernand PINAL (1881-1958, peintre élève de Henri Martin) / Œ - Lot 133

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Fernand PINAL (1881-1958, peintre élève de Henri Martin) / Œuvre originale de jeunesse: dessin au crayon sur papier signé de son monogramme en bas à droite, daté de 1899, situé «Lycée de Laon» et légendé «Dessin d’Holbein» (21 x 27 cm)
Mes ordres d'achat