ECOLE BELGE / Ensemble de 3 dessins originaux(gouaches aquar - Lot 140

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE BELGE / Ensemble de 3 dessins originaux(gouaches aquarellées, tous datés de 1943 et signés en bas à droite du monogramme «LB" (Luc Braun de Liège): «Au ski» (19 x 28 cm), «La Mandoline» (17,5 x 26,5 cm) et «Pose dans la nature» (22 x 28 cm)
Mes ordres d'achat