ECOLE BELGE / Ensemble de 3 dessins originaux(gouaches aquar - Lot 141

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE BELGE / Ensemble de 3 dessins originaux(gouaches aquarellées) signés en bas à droite Luc Braun et situés à Liège, sur le thème du Music-Hall, 2 sont datés de 1936 et 1 de 1941 (20 x 36 cm; 19 x 36 cm; 30 x 42 cm)
Mes ordres d'achat