ECOLE BELGE/ Ensemble de 3 dessins originaux (gouaches aquar - Lot 142

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE BELGE/ Ensemble de 3 dessins originaux (gouaches aquarellées), thème coquin, 1 est signé en bas à droite Luc Braun, Liège 1938: «La Mauresque» (23 x 30,5 cm) et 2 sont monogrammés «LB» (Luc Braun) et datés de 1943: «La cueillette des cerises» (20 x 22,5 cm) et «La Belle en ce miroir»» (22 x 30 cm)
Mes ordres d'achat