André BERTHOME SAINT ANDRE (1905-1977) / «Le Portique», circ - Lot 144

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
André BERTHOME SAINT ANDRE (1905-1977) / «Le Portique», circa 1932 (période surréaliste), huile sur papier marouflé sur toile, cachet de la signature en bas à gauche et cachet d’atelier au dos, encadré (23 x 18 à vue) – Provenance Drouot-Rossini 2009
Mes ordres d'achat