Fernand PINAL (1881-1958, peintre élève de Henri Martin) / H - Lot 145

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernand PINAL (1881-1958, peintre élève de Henri Martin) / Huile sur carton signée et située par l’artiste au dos: «Arbres à Bruyères-et-Montbérault» (village natal de Pinal), 41 x 33 cm, quelques sauts de peintre
Mes ordres d'achat