Isabelle de BORCHGRAVE (né en 1946, artiste peintre belge) / - Lot 163

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Isabelle de BORCHGRAVE (né en 1946, artiste peintre belge) / Gouache sur carton signée en bas à droite et resignée au dos de son tampon: «Maison en Toscane» (61 x 34 cm)
Mes ordres d'achat