Jean-Yves BLECON (né en 1939) / Huile sur toile signée en ba - Lot 164

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Yves BLECON (né en 1939) / Huile sur toile signée en bas à droite et intitulée au dos par le peintre «Pommiers à Loutehel» (Bretagne), 22 x 14 cm, encadrement en bois
Mes ordres d'achat