ST DUPONT / Briquet plaqué or 20 microns avec poinçon d’orfè - Lot 198

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
ST DUPONT / Briquet plaqué or 20 microns avec poinçon d’orfèvre et numéro de série, vintage Années 90, hauteur 4,5 cm, base 1,3 x 3,4 cm, chiffre gravé «PC», état d’usage avec petites chocs
Mes ordres d'achat