MUSIC-HALL – Dany CAMPTON (Boy danseur de Mistinguett) / Ens - Lot 262

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
MUSIC-HALL – Dany CAMPTON (Boy danseur de Mistinguett) / Ensemble de 3 photographies originales, grand format (24 x 30 cm), toutes avec dédicace autographe signée de 1945: 2 par Rosardy Paris (signées dans la planche et tampon au dos) et 1 par Teddy Piaz (signée dans la planche, manque à un coin)
Mes ordres d'achat