[André MALRAUX] / Acte notarié sur parchemin daté du 23 mai - Lot 314

Lot 314
Estimation :
80 - 100 EUR
[André MALRAUX] / Acte notarié sur parchemin daté du 23 mai 1653, suite au décès de noble homme Guy Mallard du lieu de Quintin (Ardèche), expédition signée des notaires, 10 p in-folio, cachets d’anciennes collections «Association Royale du Parchemin» et «A. Malraux M.D.L.C.» (André Malraux Ministre de la Culture»
Mes ordres d'achat