Eugène CORNEAU (1894-1976, peintre et graveur) / Ensemble de - Lot 365

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène CORNEAU (1894-1976, peintre et graveur) / Ensemble de 14 petites lithographies originales signées au crayon, Années 50-60 : cartes de vœux avec correspondance autographe (15 x 11 cm)
Mes ordres d'achat