Paul CHARLEMAGNE (1892-1972, peintre et illustrateur) / Ense - Lot 374

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul CHARLEMAGNE (1892-1972, peintre et illustrateur) / Ensemble de 6 dessins originaux signés, au crayon, aquarelle ou gouache, formats divers, Années 50-60, certains avec correspondance de vœux autographe
Mes ordres d'achat