(Envoi) Paul ELUARD / «Choix de poèmes (1914-1941)», NRF Gal - Lot 456

Lot 456
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
(Envoi) Paul ELUARD / «Choix de poèmes (1914-1941)», NRF Gallimard, 1943, 284 p (12 x 19 cm), broché (1 ébarbure sur la couverture, dos insolé, papier de guerre jauni), envoi autographe signé
Mes ordres d'achat