Bague de cocktail en or rose 9K 375 millièmes retenant un qu - Lot 86

Lot 86
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bague de cocktail en or rose 9K 375 millièmes retenant un quartz fumé de taille poire en sertis demi clos et griffe, la monture ajourée. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 6,38 g
Mes ordres d'achat