Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette lim - Lot 101

Lot 101
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 060EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette limée, le fermoir mousqueton, agrémenté d'un pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'une pièce de 20 Francs or Napoléon III tête nue datée de 1856, dans un entourage ajouré d'arabesques. Diamètre : 32 mm - Longueur de la chaine : 60 cm - Poids : 28,35 g
Mes ordres d'achat