Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille américaine r - Lot 102

Lot 102
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille américaine retenant en breloque une pièce brésilienne éditée pour la fondation de Brasilia et datée 21 abril 1960 et sur l'autre face, Estados Unidos do Brasil - Presidente Juscelino Kubitschek, le fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Poinçon de maître français E - / infini - Cie. Longueur : 21 cm - Poids : 22 g
Mes ordres d'achat