Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes à - Lot 108

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes à motif de gouttes d'eau centrées de cœurs et surmontées de noeuds, l'ensemble serti de diamants de taille rose en sertis clos et grain. Système pour oreilles percées. Hauteur : 30 mm - Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat