Collier en or jaune 14K 585 millièmes à maille gourmette, le - Lot 113

Lot 113
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier en or jaune 14K 585 millièmes à maille gourmette, le motif central de forme coeur serti de diamants de taille moderne pour environ 1 carat, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Longueur : 45 cm - Poids brut : 35,1 g
Mes ordres d'achat