Importante bague de Cocktail en deux tons d’ors jaune et gri - Lot 116

Lot 116
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 1 570EUR
Importante bague de Cocktail en deux tons d’ors jaune et gris 18K 750 millièmes centrée d’un pavage carré de saphirs de taille carrée en sertis mystérieux et clos, ceint d’un pavage de diamants de taille moderne sur or gris en serti grain, les points cardinaux agrémentés de saphirs roses de taille poire en serti clos, la monture ajourée. Trace de poinçon de maître français pour l’exportation. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 28,59 g
Mes ordres d'achat