Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille ogive filigra - Lot 126

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille ogive filigranée, cinq maillons trilobés en chute alternés de gouttes d’eau, double fermoir mousqueton permettant un porté en ras de cou ou en collier. Trace de poinçon de maître français. Longueur maximum : 46 cm - Poids : 8,18 g
Mes ordres d'achat