Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 - Lot 128

Lot 128
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 210EUR
Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’un diamant de taille Old European Cut d’environ 0,90 carat en serti griffe sur illusion (inscrit 0,98 dans l’anneau). Qualités estimées : H - I / Si1 / fluorescence forte / mondiste moyen à fin. Dimensions : 6,50 - 6,54 x 3,66 mm
 Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,23 g
Mes ordres d'achat