Bague Jarretière en or jaune 18K 750 millièmes, sertie de ci - Lot 142

Lot 142
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Bague Jarretière en or jaune 18K 750 millièmes, sertie de cinq saphirs de tailles coussin et navette en léger dégradé de rose pâle à rose framboise en serti grain, la monture à filets. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2,80 g
Mes ordres d'achat