Ravissante paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750 mil - Lot 147

Lot 147
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Ravissante paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes à motif floral, agrémentés de cinq fleurs serties d'améthystes, d'émeraudes, de saphirs et de rubis, l'ensemble ponctué de diamants de taille 8/8 en serti griffe sur platine. Système de clip avec ressort pour le confort. Trace de poinçon de maître français ( M - 7 - M). Dimensions : 30 x 30 mm - Poids brut : 17,15 g
Mes ordres d'achat