FRED - Lot 160

Lot 160
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
FRED - Lot 160
FRED Broche « Chien Malicieux » en or jaune 18K 750 millièmes, le pelage amati, un oeil rehaussé d’émail jaune, l’autre oeil sur platine serti de quatre diamants de taille moderne et d’un saphir, la truffe émaillée de noir, les cheveux ébouriffés. Signé Fred Paris sous une patte, l’épingle en or blanc. Poinçon de maître français Sté ? K. Dans un écrin Fred d’époque. Dimensions : 40 x 35 mm - Poids brut : 19,34 g
Mes ordres d'achat