Pendentif en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant de - Lot 162

Lot 162
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pendentif en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant de taille moderne d'environ 1,1 carat en serti griffe, accompagné d'une chaine en or gris 18K 750 millièmes à maille jaseron, fermoir mousqueton. Qualités estimées : H/I - VS2 - forte fluorescence. Dimensions du diamant : 6,90 - 6,94 x 6,60 mm environ - Longueur de la chaine : 40 cm - Poids brut : 2,64 g
Mes ordres d'achat