Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un dia - Lot 175

Lot 175
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille radiant d'environ 2,20 carats en serti griffe aux angles. Qualités estimées : H - I / SI1 blanc / pas de fluorescence. Dimensions : 7,64 - 6,68 x 4,92 mm Tour de doigt : 54 avec billes de rétrécissement - Poids brut : 5,42 g
Mes ordres d'achat