Bracelet Manchette en or jaune 18K 750 millièmes composé de - Lot 178

Lot 178
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultat : 3 850EUR
Bracelet Manchette en or jaune 18K 750 millièmes composé de 19 rangs de mailles rondes doubles et losangiques, le fermoir large de forme rectangulaire rehaussé d'émail polychrome à décor de fleurs, le système de fermeture à glissière (accident au dos de l'émail). Travail étranger (or proche du métal brut). Largeur : 5 cm - Longueur : 19 cm - Poids brut : 101,7 g
Mes ordres d'achat