Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d’un diamant - Lot 202

Lot 202
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne en serti griffe d’environ 1 carat sur chaton illusion. Qualités estimées du diamant : H - I / SI2 (blanc) / pas de fluorescence. Dimensions de la pierre : 6,34 - 6,37 x 3,54 mm Tour de doigt : 60 - Poids brut : 2,97 g
Mes ordres d'achat