Cartier - Lot 209

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Cartier - Lot 209
Cartier Trinity Bague à trois anneaux entrelacés en or blanc 18K 750 millièmes et céramique noire. Accompagnée d'une pochette de service Cartier. Signée et numérotée BNI204. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 7,20 g En 2024, nous fêtons les 100 ans de la collection Trinity de chez Cartier. Créée en trois ors, elle fut modernisée dans cette version avec deux anneaux d'or blanc et un anneau de céramique au milieu des années 2010. Prix neuf en 2024 : 2010€
Mes ordres d'achat