Ordre de Légion d'honneur, Second Empire, étoile d'offier en - Lot 230

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ordre de Légion d'honneur, Second Empire, étoile d'offier en vermeil poinçon tête de sanglier et émail, couronne mobile, cravate à rosette. Poids brut : 26,7 g Taches sur émail, léger accident sur émail.
Mes ordres d'achat