Médaille de palmes d'officier académique, modèle ciselé en a - Lot 232

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Médaille de palmes d'officier académique, modèle ciselé en argent poinçon tête de sanglier et émail avec ruban violet. Poids brut : 13,45 g On y joint une médaille de sapeurs pompiers délivrée par Ministère de l'Intérieur, et une d'Association de Dames françaises 1870.
Mes ordres d'achat