Baume Mercier - Lot 244

Lot 244
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Baume Mercier - Lot 244
Baume Mercier Riviera Montre de sport en acier à mouvement quartz. - Boitier dodécadonal, lunette au motif sertie de quatre diamants en serti festonné, couronne cannelée, fond vissé. - cadran blanc nacré, chiffres romains appliqués, aiguilles dauphines, troteuse centrale, date par guichet à 6 heures. - Bracelet en caoutchouc blanc, boucle déployante en acier. Accompagnée de sa surboite et de son écrin. Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 4599547 Mouvement quartz Diamètre : 40 mm - Longueur du bracelet : 20 cm Rapport de condition : Très bon état, peu de rayures, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise.
Mes ordres d'achat