Breitling - Lot 246

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Breitling - Lot 246
Breitling Colt Montre de sport de taille medium en acier à mouvement quartz. - boîtier rond, lunette tournante graduée, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran bleu, chiffres arabes luminescents peints, aiguilles droites peintes en blanc, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. - bracelet en cuir bleu, boucle ardillon en acier. Accompagnée de sa surboite jaune, de son écrin jaune, de la liste des revendeurs Breitling et d’un manuel d’utilisation. Boîtier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés. Boîtier numéroté A57035 - 22648 Mouvement quartz Diamètre : 36 mm - Longueur du bracelet : 16 - 20 cm Rapport de condition : bel état cosmétique, usure du bracelet, la montre ne fonctionne par lors de l’expertise, révision conseillée.
Mes ordres d'achat