Omega - Lot 251

Lot 251
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 980EUR
Omega - Lot 251
Omega Montre de ville en or rose 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée (rapportée), fond clipsé. - Cadran « Honey Dial » en deux tons d’argent, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphines, trotteuse centrale droite en acier bleui. - Bracelet à maille « Mesh » en métal doré. Boitier français avec signature Omega et poinçon de maître français Boitier numéroté 11209560 Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 283 Mouvement numéroté 13.321.754 Diamètre : 34 m - Longueur du bracelet : 17 - 20 cm - Poids brut : 61,53 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, patine du cadran, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise.
Mes ordres d'achat