Baume Mercier - Lot 263

Lot 263
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Baume Mercier - Lot 263
Baume Mercier Classima Montre de sport de dame en acier à mouvement quartz. - Boitier rond, lunette partiellement serties de diamants en serti grain, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran gris à centre guilloché ensoleillé, chiffres romains et index diamantés appliqués, aiguilles glaives, troteuse centrale, date par guichet à 3 heures. - Bracelet en acier boucle déployante en acier. Accompagnée de sa surboite, de son écrin, de ses papiers et de sa garantie datée de 8 novembre 2010. Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 4299353 Mouvement quartz Diamètre : 30 mm - Longueur du bracelet : 18 cm Rapport de condition : Très bon état, peu de rayures, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise.
Mes ordres d'achat