Jaeger LeCoultre - Lot 269

Lot 269
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Jaeger LeCoultre - Lot 269
Jaeger LeCoultre Montre de dame en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette sertie de diamants de taille moderne, couronne cannelée au dos, fond vissé. - Cadran argent patiné, index stylisés appliqués, aiguilles dauphine. - Bracelet en or gris 18K à maille en V partiellement sertie de diamants de taille moderne. Mouvement mécanique à remontage manuel de type DuoPlan. Diamètre : 14 mm - Longueur : 17 cm - Poids brut : 24,28 g Rapport de condition : Bon état général, légères pliures au bracelet, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise.
Mes ordres d'achat