Boite / pilulier en or jaune 18K 750 millièmes de forme rect - Lot 283

Lot 283
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Boite / pilulier en or jaune 18K 750 millièmes de forme rectangulaire, le capot agrémenté d'une plaque de calcédoine zonée dans les tons de jaune d'or - ornagé, en serti clos et ceint d'une ligne torsadée. Travail étranger moderne. Dimensions : 62 x 42 x 20 mm - Poids brut : 107,44 g
Mes ordres d'achat