Monaco: dont N°1/10 dont N°10* centrage habituel pour ce tim - Lot 63

Lot 63
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Monaco: dont N°1/10 dont N°10* centrage habituel pour ce timbre - SUP (signé), N°26/33*, N°43* décentré mais en parfait état – SUP (signé), vue de Monaco + quelques variétés et non dentelés + Série Oiseaux Dentelé 13 + Taxe N°4 obl. + faciale avec BF jusqu'à 2022. SUP 2 Classeurs **/*/O
Mes ordres d'achat