BUSCH, PRALINÉ - Allemagne - CADUM PAX, JOUEF, NOREV - Franc - Lot 6

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BUSCH, PRALINÉ - Allemagne - CADUM PAX, JOUEF, NOREV - France - (47) Fort lot de 42 PEUGEOT 403 berlines, familiales et camionnettes. Modèles en plastique 1/86e, 1/150e & 3 porte-clés Marques représentées: BUSCH (Allemagne, 6), Praliné (Allemagne, 16), les Françaises JOUEF HO (8), NOREV (3), TROPICA (promo, 1) et divers. Possibles accidents et/ou manques. On y joint: NOREV (d'époque) UNIC ZU 120 porte-autos, vide, sans boîte; NOREV (production contemporaine) UNIC ZU 120 porte-autos, en boîte, & 3 porte-clés PEUGEOT. Etat : de A/a- à C/-
Mes ordres d'achat