CONVERT, JEP, MINIALUXE, NOREV, SOLIDO, VEREM - France - (26 - Lot 9

Lot 9
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 150EUR
CONVERT, JEP, MINIALUXE, NOREV, SOLIDO, VEREM - France - (26) Réunion de 26 PEUGEOT 403 berlines, commerciales et cabriolets. - Convert 1/43e: 2 commerciales "Automontage PUPIER", l'une montée (manques sur les pare-chocs), l'autre en kit, dans sa boîte avec accessoires (manquent 2 phares). - JEP 1/43e: 1 berline grise (peinture à raviver). - Minialuxe 1/43e: 1 berline " Delespaul" (BE), 1 berline "Chèque Tintin" (BE), 1 berline (roues arrière fondues), 3 berlines (ME: accidents et manques). 1/32e: 1 berline bicolore mécanique en boîte d'origine (C/b). - Norev 1/43e: 8 berlines dont 1 mécanique, 1 en boîte d'origine (C/c), 1 repeinte. - Verem 1/43e: 5 cabriolets dont 2 avec hard top, 1 commerciale "Postes", 1 berline SOLIDO (fabrication contemporaine) "Sapeurs Pompiers de Mulhouse".
Mes ordres d'achat