PAYA - Espagne (1) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PAYA - Espagne (1) - Lot 39
PAYA - Espagne (1) COFFRET "CONSTRUCCIONES" Grand modèle (34 x 21 cm). Couverture illustrée en couleurs, cale intérieure avec attaches d'origine. Petits accidents, quelques manques. Contient 6 élements de carrosserie, 2 châssis mécaniques (avec 2 clés), 2 calandres, 2 pare-chocs, 1 petite boîte métallique contenant 5 vis. Dépliant 8 pages couleur instructions/catalogue des miniatures de la marque. Etat moyen.
Mes ordres d'achat