JEP - France (1) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
JEP - France (1) - Lot 74
JEP - France (1) GARE GRAND MODÈLE (22 x 12 cm) Réf. 47/4. Gare en tôle lithographiée, sur socle avec barrières. Grand modèle, version sans éclairage et nouvelle lithographie, produit de 1936 à 1964. Manque le signal. Etat très proche du neuf.
Mes ordres d'achat