DALIA-SOLIDO - Espagne (1) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
100 - 120 EUR
DALIA-SOLIDO - Espagne (1) MASERATI 250 F Réf 2 (1957). Vert anglais, plancher gris clair gravé Dalia, jantes décolletées, pilote casque violet (manque de peinture sur le sommet). Petit n° 3 à l'arrière droit (petites manques sur la décacomanie). Très bel état, projection d'argenture à l'avant. Boîte jaune Dalia, complète, quelques marques d'usure. Etat : A-/b-
Mes ordres d'achat