DALIA-SOLIDO - Espagne (2) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DALIA-SOLIDO - Espagne (2) - ASTON MARTIN 3 l DBR1 Réf 18 a (1959). Verte, calandre jaune, plancher gris marroné gravé Dalia-Solido jantes décolletées, pilote casque rouge (manques de peinture sur le casque), sièges et tableau de bord rouges. Grand n°2 (manques sur le disque blanc) sur le capot. 2-3 têtes d'épingle, micro égrenures sur la calandre. Sans boîte. B+/- - ASTON MARTIN 3 l DBR1 Réf 18 a (1959). Bleu de France, calandre blanche, plancher gris clair gravé Dalia-Solido, jantes décolletées, pilote casque noir (manques), sièges et tableau de bord rouges. Sans n°. Manque d'argenture sur les phares. Bel état (sauf le casque). Sans boîte. A-/-
Mes ordres d'achat